Lot 6523* - W247 Moderne Kunst (West) - Donnerstag, 03. Dezember 2015, 16.30 Uhr

HELNWEIN, GOTTFRIED

(Wien 1948 - lebt und arbeitet in Irland und Los Angeles)
2 Bll.: Jean Tinguely.
Los von 2 Farblithografien. E.A., Künstlerexemplare. Jeweils unten rechts signiert: G Helnwein. Blattmass jeweils 80 x 60 cm auf Vélin.

CHF 250 / 350 | (€ 260 / 360)

Verkauft für CHF 313 (inkl. Aufgeld)