Lot 2013* - A175 Schmuck - Mittwoch, 02. Dezember 2015, 14.00 Uhr

BRILLANT-BRACELET.

Weissgold 750.
Klassisches Rivière-Bracelet ausgefasst mit 53 Brillanten von zus. ca. 6.10 ct. L ca. 18 cm.

CHF 5 500 / 8 500 | (€ 5 670 / 8 760)

Verkauft für CHF 9 375 (inkl. Aufgeld)