Lot 2199* - A176 Schmuck - Montag, 21. März 2016, 14.00 Uhr
DIAMANT-ARMSPANGE.
Weissgold 750, 52g.
Elegante, vierfach spiralenartig eingerollte Armspange, ganz ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 9.50 ct.
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)