Lot 2217* - A176 Schmuck - Montag, 21. März 2016, 14.00 Uhr

SAPHIR-DIAMANT-OHRCLIPS.

Weissgold 750, 23g.
Moderne boutonförmige Ohrclips mit Stecker, in stilisierter Blütenform, ganz ausgefasst mit 31 runden Saphiren in unterschiedlicher Grösse von zus. ca. 15.00 ct, und 108 Brillanten von zus. ca. 8.00 ct. Ca. 2,7 cm Ø.

CHF 5 700 / 8 700 | (€ 5 330 / 8 130)