Lot 5334 - W251 Varia (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 13.45 Uhr
LOT VON WEIHNACHTSSCHMUCK,
Russland, 20. Jh.
Glas rosa, silber sowie golden gefasst. 12 Kugeln, zur Hälfte mit Einbuchtungen. In Originalkarton.
D 9 cm.
CHF 50 / 80 | (€ 50 / 80)
Verkauft für CHF 63 (inkl. Aufgeld)