Lot 5337 - W251 Varia (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 13.45 Uhr
LOT VON WEIHNACHTSSCHMUCK,
Russland, 20. Jh.
Glas polychrom sowie silberfarben gefasst und Karton. Ca. 78 Objekte in Form von Kugeln, Figuren, Kosmonaut, Tieren usw.
H 4 bis 28 cm.
CHF 400 / 500 | (€ 410 / 520)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)