Lot 1897* - Z41 Photographie - Samstag, 03. Dezember 2016, 10.00 Uhr

NOBUYOSHI ARAKI

(1940)
Flower, Yamorinksi and bondaged woman. Original-Photographie.
C-Print montiert auf Alu Dibond. Vintage. 2007.
97,7 x 77 cm.
Verso fast flächendeckend signiert und hs. bezeichnet sowie mit einer kleinen eigenhändigen Zeichnung (ca. 30 x 17 cm).

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)