Lot 6417* - W250 Gemälde (West) - Mittwoch, 21. September 2016, 16.30 Uhr

CARLIERI, ALBERTO (ZUGESCHRIEBEN)

(1672 Rom nach 1720)
Römische Architekturlandschaft mit Putten.
Öl auf Leinwand.
51,8 x 80,5 cm.

Provenienz:
Europäische Privatsammlung.

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 870 / 2 800

Verkauft für CHF 4 625 (inkl. Aufgeld)