Lot 6837 - W248 Alte Graphik & Zeichnungen (West) - Dienstag, 22. März 2016, 9.30 Uhr

DOMERGUE, JEAN GABRIEL

(Bordeaux 1889 - 1962 Paris)
Weiblicher Rückenakt.
Schwarze Kreide und Pinsel in Grau auf bräunlichem Papier. 61 x 48 (licht). Gerahmt.
Unten rechts signiert: JgDomergue.

CHF 500 / 700

€ 470 / 650

Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)