Lot 6837 - W248 Alte Graphik & Zeichnungen (West) - Dienstag, 22. März 2016, 9.30 Uhr
DOMERGUE, JEAN GABRIEL
(Bordeaux 1889 - 1962 Paris)
Weiblicher Rückenakt.
Schwarze Kreide und Pinsel in Grau auf bräunlichem Papier. 61 x 48 (licht). Gerahmt.
Unten rechts signiert: JgDomergue.
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)