Lot 3612 - A176 Alte Grafik - Dienstag, 22. März 2016, 10.00 Uhr

MUNCK, JOHANN CARL

(1750 Augsburg 1794)
Blumenmuster in Gold. Geprägtes Brokatpapier.
Goldfarbe auf Bütten.
Am unteren Rand im Druck signiert: Augspurg Bey Johann Carl Munck No.25.
35 x 42 cm. Gerahmt.

CHF 600 / 800 | (€ 560 / 750)

Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)