Lot 3411 - A176 Zeichnungen Alter Meister - Dienstag, 22. März 2016, 11.00 Uhr
ROVERE, GIOVANNI BATTISTA DELLA
Provenienz:
- verso von Hand alt bezeichnet: Sammlung Richardson.
CHF 1 800 / 2 500 | (€ 1 860 / 2 580)
Verkauft für CHF 2 125 (inkl. Aufgeld)