Lot 6838 - W248 Alte Graphik & Zeichnungen (West) - Dienstag, 22. März 2016, 9.30 Uhr

FRANZÖSISCH, 17. JAHRHUNDERT

Stehender Mönch mit Wappen. Verso: Stehender Mönch.
Feder in Braun, rote Kreide. Verso: Rote Kreide. Auf Bütten mit Wz. Trauben (fragmentiert).
17 x 8 cm. Gerahmt.

Provenienz:
- Sammlung Francois Desmarais (aktiv um 1729), Lugt 3358.

CHF 400 / 600

€ 370 / 560