Lot 3403 - A178 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 23. September 2016, 11.30 Uhr

DEUTSCH, HOCHRHEIN, UM 1500

Die Verkündigung Mariens.
Feder in Schwarz, weiss gehöht auf braun grundiertem Bütten. Verso in brauner Feder unleserlich bezeichnet, weitere Konotationen mit schwarzem Stift.
8,5 x 6 cm. Gerahmt.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Verkauft für CHF 3 000 (inkl. Aufgeld)