Lot 6536 - W250 Gemälde (West) - Mittwoch, 21. September 2016, 16.30 Uhr

DREIBHOLTZ, CHRISTIAAN LODEWIJK WILLEM

(1799 Utrecht 1874)
Schiffe auf hoher See.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert: C. L. W. Dreibholtz.
38,5 x 50,6 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 2 500 / 4 500 | (€ 2 580 / 4 640)