Lot 6315* - W250 Skulpturen (West) - Mittwoch, 21. September 2016, 16.00 Uhr
STEHENDER PUTTO,
Süddeutschland, 2. Hälfte 17. Jh.
Holz vollrund geschnitzt und weiss gefasst. Finger defekt, spätere Fassung mit Fehlstellen.
H 106 cm.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)