Lot 6458 - W251 Gemälde (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 16.00 Uhr
HORNER, FRIEDRICH
(1800 Basel 1864)
Italienische Küstenlandschaft.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: F. Horner.
48 x 68 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)