Lot 3443 - A180 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 31. März 2017, 11.30 Uhr

ORLEY, JAN VAN

(1665 Brüssel 1735)
Die Anbetung der Hirten.
Feder in Braun, Pinsel in Grau.
In der unteren rechten Ecke mit brauner Feder signiert: V.Orly.
18 x 24,9 cm. Gerahmt.

CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)

Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)