Lot 3279 - Z40 Impressionismus & Moderne - Freitag, 24. Juni 2016, 14.00 Uhr
OTTILIE WILHELMINE ROEDERSTEIN
Verso auf dem Keilrahmen signiert, bezeichnet und datiert.
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 6 250 (inkl. Aufgeld)