Lot 2021* - A177 Schmuck - Mittwoch, 22. Juni 2016, 14.00 Uhr
SAPHIR-DIAMANT-RING.
Weissgold 750.
Sportlich-eleganter Bandring, die leicht gewölbte Schauseite besetzt mit 1 ovalen Saphir von ca. 4.90 ct und ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 3.60 ct. Gr. ca. 55.
Verbal short test by GGTL, April 2016.
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)