Lot 8516 - W250 Porzellan (West) - Montag, 19. September 2016, 17.00 Uhr
ZWEI TYPÄHNLICHE ALPENLÄNDISCHE FUSSBECHER,
18. Jh.
Graviert mit Tierszenen und floralem Rankendekor. Datiert '1752' und '1752'.
H 19 cm / 20 cm. (2)
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)