Lot 5312 - W251 Varia (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 13.45 Uhr

LOT VON 4 SCHLIFFSCHEIBEN,

Kanton Bern, 18. Jh.
Alle mit Wappen in Rankenwerk und Blumen. Die eine mit Figur eines Mannes zu Pferd. Jeweils bezeichnet.
25x18 bzw. 28x20 bzw. 21x15 bzw. 20x17,5 cm.

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)