Lot 4026 - W250 Grossuhren (West) - Mittwoch, 21. September 2016, 9.30 Uhr
TISCHUHR MIT VOLLKALENDER UND MONDPHASE,
20. Jh. Das Zifferblatt signiert JEAN ROULET LE LOCLE.
Messinggehäuse. Quarzwerk. Gehäuse Nr. 2511.
18x8x21 cm.
CHF 400 / 700 | (€ 410 / 720)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)