Lot 3429 - A180 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 31. März 2017, 11.30 Uhr

ASPER, HANS

(1499 Zürich 1571)
Forelle.
Aquarell.
8,6 x 35 cm. Gerahmt.

CHF 5 000 / 7 000

€ 4 390 / 6 140

Verkauft für CHF 12 500 (inkl. Aufgeld)