Lot 2022 - A176 Schmuck - Montag, 21. März 2016, 14.00 Uhr

BRILLANT-RING, um 1960.

Weissgold 750.
Klassisches Solitaire Modell, besetzt mit 1 Brillant von 3.31 ct, D/VS1, in Sechsgriff-Chaton gefasst. Gr. ca. 52, mit Verkleinerungsspange.

With GGTL-Report no. 16-D-6811, January 2016.

CHF 50 000 / 80 000 | (€ 50 000 / 80 000)

Verkauft für CHF 58 100 (inkl. Aufgeld)