Lot 2283* - A177 Schmuck - Mittwoch, 22. Juni 2016, 14.00 Uhr
BRILLANT-BRACELET.
Weissgold 750.
Klassisch-elegantes Rivière Bracelet ausgefasst mit 56 Brillanten von zus. ca. 4.80 ct. L ca. 18 cm.
CHF 4 500 / 6 500 | (€ 4 640 / 6 700)
Verkauft für CHF 5 625 (inkl. Aufgeld)