Lot 1076* - A181 Art Nouveau & Art Déco - Dienstag, 27. Juni 2017, 16.00 Uhr
AMEDEE DE CARANZA
(1840-1912)
VASE, um 1900.
Gelbes Glas geätzt und vergoldet mit Blumendekor.
Signiert A. de Caranza. H. 16.5 cm.
CHF 1 200 / 1 500 | (€ 1 240 / 1 550)