Lot 1561 - A180 Teppiche - Donnerstag, 30. März 2017, 17.30 Uhr

LADIK antik.

Blaues Innenfeld mit drei roten Mihrabs, gemustert mit Pflanzenmotiven. Gelbe Bordüre mit floralen Medaillons. Stellenweise restauriert, mit Gebrauchsspuren.
144x155 cm.

CHF 1 200 / 1 600 | (€ 1 240 / 1 650)

Verkauft für CHF 17 300 (inkl. Aufgeld)