Lot 3420 - Z40 PostWar & Contemporary - Samstag, 25. Juni 2016, 14.00 Uhr

JOSEF STAUB

(Baar 1931 - 2006 Schlieren)
Ohne Titel. 1947.
Chromstahl.
Mit dem eingeritzten Monogrammstempel und datiert: ST47, sowie nummeriert 2/5.
15 x 16 x 16 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)