Lot 3005 - Z40 Schweizer Kunst - Freitag, 24. Juni 2016, 16.00 Uhr

VEILLON, AUGUSTE

(Bex (Vaud) 1834 - 1890 Genf)
Bord du Lac à Rivaz.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: A. Veillon.
47 x 80 cm.

CHF 4 000 / 6 000

€ 3 740 / 5 610

Verkauft für CHF 7 250 (inkl. Aufgeld)