Lot 3421 - Z40 PostWar & Contemporary - Samstag, 25. Juni 2016, 14.00 Uhr

JAMES LICINI

(Zürich 1937 - lebt und arbeitet in Nürensdorf)
Stahlbau VHP60. 2014.
Stahlbau.
Unten monogrammiert: JL.
31,5 x 32 x 14,5 cm.

Provenienz: Vom heutigen Besitzer direkt vom Künstler erhalten; seitdem Privatsammlung Schweiz.

CHF 4 500 / 5 500 | (€ 4 640 / 5 670)

Verkauft für CHF 5 500 (inkl. Aufgeld)