Lot 3044* - Z40 Schweizer Kunst - Freitag, 24. Juni 2016, 16.00 Uhr

ROBERT, HENRI MARCEL

(Paris 1881 - 1961 Lausanne)
Junges Mädchen in Walliser Tracht. 1943.
Pastell auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: HRobert 43.
51 x 39 cm.

CHF 4 000 / 6 000

€ 3 740 / 5 610