Lot 2026* - A177 Schmuck - Mittwoch, 22. Juni 2016, 14.00 Uhr

DIAMANT-RING.

Weissgold 750.
Elegantes Solitaire-Modell, die Schauseite besetzt mit 1 Brillant von 5.02 ct, H/VVS1, in Sechsgriff-Chaton gefasst, die Ringschultern zusätzlich verziert mit 12 Brillanten von zus. ca. 0.20 ct. Gr. ca. 55.

With HRD-Report no. 14015285003, June 2014.

CHF 110 000 / 160 000 | (€ 113 400 / 164 950)