Lot 9001 - W252 Schmuck (West) - Dienstag, 28. März 2017, 9.30 Uhr

BRILLANT-COLLIER, um 1950.

Weissgold 750.
Klassisch-elegantes Collier, besetzt mit 126 im Verlauf gefassten Brillanten von insgesamt ca. 9.00 ct. L ca. 45 cm.

Mit Kopie der Versicherungsschätzung, November 2005.

CHF 6 500 / 8 500

€ 6 070 / 7 940

Verkauft für CHF 8 750 (inkl. Aufgeld)