Lot 9001 - W252 Schmuck (West) - Dienstag, 28. März 2017, 9.30 Uhr
BRILLANT-COLLIER, um 1950.
Weissgold 750.
Klassisch-elegantes Collier, besetzt mit 126 im Verlauf gefassten Brillanten von insgesamt ca. 9.00 ct. L ca. 45 cm.
Mit Kopie der Versicherungsschätzung, November 2005.
CHF 6 500 / 8 500 | (€ 6 700 / 8 760)
Verkauft für CHF 8 750 (inkl. Aufgeld)