Lot 6439 - W251 Gemälde (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 16.00 Uhr

ERNI, HANS

(1909 Luzern 2015)
Porträt von Ernst Scheidegger. 1965.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Erni 65.
150 x 100 cm.

CHF 3 000 / 5 000

€ 2 800 / 4 670

Verkauft für CHF 5 500 (inkl. Aufgeld)