Lot 3438 - A182 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 22. September 2017, 13.30 Uhr
NIEDERLÄNDISCH, 17. JAHRHUNDERT
Provenienz:
- Sammlung Jules Dupan, (1.H.19.Jh.), Genf, Lugt 1440.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)