Lot 3401 - A182 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 22. September 2017, 13.30 Uhr

RÖMISCH, 17. JAHRHUNDERT

Zwei Putten, eine Prunkvase flankierend. Entwurf für ein Deckengemälde.
Feder in Braun, aquarelliert.
9,7 x 8,7 cm. Gerahmt.

CHF 500 / 700

€ 470 / 650