Lot 3433 - A182 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 22. September 2017, 13.30 Uhr

BOLOGNESISCH, 1712

Bildnis Mariens im Seitenprofil nach rechts.
Rötel.
Am oberen Rand mit roter Kreide bezeichnet und datiert: Bartolomeus (?) 1712. Die untere rechte Ecke mit brauner Feder alt nummeriert.
20 x 14,5 cm.

CHF 900 / 1 200

€ 840 / 1 120

Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)