Lot 3415 - A182 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 22. September 2017, 13.30 Uhr

RAIMONDI, MARCANTONIO

(Agini, um1480 - 1527/34 Bologna), UMKREIS
Vasenträger in Rückenansicht.
Feder in Braun.
17,6 x 7,6 cm. Gerahmt.

Provenienz:
- nicht identifizerierter Sammlungsstempel.

CHF 1 500 / 2 000

€ 1 400 / 1 870

Verkauft für CHF 4 250 (inkl. Aufgeld)