Lot 8028 - W251 Silber (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 14.30 Uhr
PLATTE,
Halberstadt 18. Jh. Meistermarke Johann Friedrich Siebert.
Rundform mit geschweiftem, profiliertem Rand und ziseliertem floralem Dekor.
D 30 cm. 590 g.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)