Lot 6459 - W251 Gemälde (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 16.00 Uhr
HUG, FRITZ
(Dornach 1921 - 1989 Speicherschwendi)
Rehkitz.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: hug.
73 x 100 cm.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)