Lot 6443 - W258 Gemälde (West) - Mittwoch, 26. September 2018, 16.30 Uhr
LOMBARDEI, UM 1700
Grisaille mit der Vision des heiligen Antonius.
Öl auf Leinwand.
46,2 x 27,2 cm.
Provenienz:
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)