Lot 3019* - A180 Gemälde Alter Meister - Freitag, 31. März 2017, 14.00 Uhr
PIETER BRUEGHEL d. J., Nachfolger, wohl 17. Jh.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung.
Dieses Gemälde geht auf eine Komposition von Pieter Brueghel d. J. zurück, welche sich heute im Museum of Fine Arts in Budapest befindet (Inv. Nr. 1038, 1617, Öl auf Holz, 82 x 123 cm).
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
Verkauft für CHF 23 300 (inkl. Aufgeld)