Lot 6865* - W254 Alte Graphik & Zeichnungen (West) - Freitag, 22. September 2017, 10.00 Uhr
KESSLER, CARL
(Coburg 1876 - 1968 München)
Gletscherlandschaft mit Eiger, Mönch und Jungfrau.
Aquarell.
Am unteren Rand links signiert: Carl Kessler.
54 x 77 cm (licht). Gerahmt.
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
Verkauft für CHF 325 (inkl. Aufgeld)