Lot 3493* - A184 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 23. März 2018, 11.30 Uhr
HARPIGNIES, HENRI JOSEPH
(Valenciennes 1819 - 1916 in St-Privé)
Landschaft mit Bäumen.
Schwarze Kreide.
Unten rechts mit schwarzer Kreide signiert und datiert: Harpignies 1914.
25,5 x 41 cm (licht). Gerahmt.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)