Lot 3492* - A184 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 23. März 2018, 11.30 Uhr
HARPIGNIES, HENRI JOSEPH
(Valenciennes 1819 - 1916 in St-Privé)
Le petit mur.
Aquarell.
Unten links signiert und datiert: h.harpignies (18)83.
14 x 22 cm (licht). Gerahmt.
Provenienz:
- Agnew & Sons, London.
- Collection of Lady Findlay (alter Aufkleber verso).
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)