Lot 8031 - W255 Silber (West) - Dienstag, 05. Dezember 2017, 15.00 Uhr
LOT AUS CREMIER UND SUCRIER,
Bern 19. Jh. Meistermarke Rehfues & Co.
Assortiert. Cremier, glattwandig, gebaucht mit godronniertem Rand. Sucrier auf vier Volutenfüssen und beidseitigen Henkeln.
Cremier H ca. 11 cm. Sucrier ca. 14x11 cm. Zus. 510 g.
Provenienz:
CHF 200 / 400 | (€ 210 / 410)
Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)