Lot 3619 - A183 Grafik & Multiples - Samstag, 09. Dezember 2017, 10.30 Uhr

PIERRE BONNARD

(Fontenay-aux-Roses 1867–1947 Le Cannet)
La revue blanche. 1894.
Poster. Farblithografie. Mittig links im Stein signiert und datiert: Bonnard 94. Blattgrösse 76 x 59,4 cm auf Vélin auf Leinwand.

Werkverzeichnis: Bouvet, Nr. 30.

CHF 1 200 / 1 600 | (€ 1 240 / 1 650)