Lot 6581 - W251 Gemälde (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 16.00 Uhr

YOSHIKAWA, SHIZUKO

(Omuto 1934 - lebt und arbeitet in Unterengstringen bei Zürich)
2. Bll.: Ohne Titel.
1977. 1990.
Farbserigrafie. 100/100. Unten rechts signiert und datiert: Yoshikawa 1977. Darstellung 40,5 x 40,5 cm auf Vélin 108,7 x 55,5 cm (Lichtmass).
Farbserigrafie. 95/120. Unten rechts signiert und datiert: Yoshikawa 1990. Darstellung 61,7 x 41,5 cm auf Vélin 75,5 x 55,5 cm (Lichtmass).

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)