Lot 2039* - A179 Schmuck - Mittwoch, 30. November 2016, 14.00 Uhr

FANCY-BRILLANT-GOLD-COLLIER MIT BRACELET, POMELLATO.

Roségold 750, 120 und 40g.
Modell Sabbia, Ref. C.A402.06.BR.48. Dekorative Ankerkette mit ungleich grossen Gliedern und verstellbarer Länge. Als Abschluss ein herzförmiger Anhänger, ganz ausgefasst mit 51 Fancy-Brillanten von insgesamt ca. 1.42 ct, in unterschiedlichen Champagner- und Cognac- Farbtönen. L ca. 48 cm. Dazu passendes Gold-Bracelet, auch als Collier Verlängerung verwendbar. L ca. 20 cm.

With original box.

CHF 6 500 / 8 500 | (€ 6 700 / 8 760)

Verkauft für CHF 8 125 (inkl. Aufgeld)