Lot 2247* - A181 Schmuck - Donnerstag, 29. Juni 2017, 14.00 Uhr

TSAVORIT-DIAMANT-CLIPBROSCHE, MARIA GASPARI.

Weissgold 750, geschwärzt, 31g.
Dekorative Clipbrosche in Form eines Lindenzweiges, die Blätter ganz ausgefasst mit zahlreichen Tsavoriten von insgesamt ca. 7.00 ct, die Ästchen und die Nervatur verziert mit 62 Brillanten von zus. ca. 1.70 ct. L ca. 8,5 cm.

With original box.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Verkauft für CHF 5 250 (inkl. Aufgeld)